Новости
23.07.2020 года
Распечатать

Депутат Иван Мотынга провел встречи с жителями

Спортивной площадке во дворе быть. Так решили жители 24, 25, 29 домов в 11 квартале поселка Мехзавод. 20 июля здесь проходила встреча в рамках реализации программы «Твой конструктор двора». В этом году в числе территорий, претендующих на ремонт и благоустройство в Красноглинском районе, и местный двор.

Здесь любят проводить свободное время как взрослые, так и дети. Пока первые сидят на лавочках, вторые просто носятся по двору. А могли бы играть в футбол, волейбол, баскетбол. Да мало ли игр для детей? Поэтому люди с удовольствием откликнулись на предложение депутата Совета депутатов внутригородского Красноглинского района Ивана Мотынги поставить здесь спортивную площадку, оборудовать ее инвентарем и натянуть сетки. Также жители получили ответы на интересующие их вопросы: по поводу наведения на территории общественного порядка и проблемы с бродячими собаками.

21 июля депутат Иван Мотынга встретился с председателями садово-дачных товариществ, находящихся на территории его округа. В их число входят СДТ «Дружба», СНТ «Дружба», СДТ «Земляки», СНТ «Земляки», СТ «Железнодорожник», 176 км, СДТ «Железнодорожник», 18 км Московского шоссе, СНТ «Металлист», 19 км Московского шоссе, СНТ «Знамя Октября», СНТ «Салют», СНТ «Мичуринец», КМЗ «Салют», ДНТ «Сатурн», СНТ «Моторостроитель», СТД «Звездочка», СПК «Звездочка», СДТ «ГПЗ 9», СДТ «ГПЗ 10», СДТ «ГПЗ 11», СНТ «Яблонька», Остановка, массив 19 км, массив «Сорокин Хутор», Сорокины Хутора территория, СНТ Сорокины Хутора – Стрммашина территория, ТСН «Шар» территория, СНТ Сатурн садовое товарищество, СНТ Салют – 2 территория, СНТ Прогресс садовое товарищество.

Тема СНТ неисчерпаемая, вопросов много, поэтому встреча с дачниками продлилась полтора часа и планируется еще вторая. На этот раз коснулись проблем с дорогами на территории СНТ и электроснабжения.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам