Новости
09.01.2019 года
Распечатать

Новогоднее представление для детей Красноглинского района

6 декабря, в канун Рождества Христова, маленькие жители Красноглинского района посетили новогоднее представление «33 поросенка» в культурном центре «Дзержинка». Всего спектакль смогли увидеть 700 человек.

Это уже стало доброй традицией. Четвертый год подряд Совет депутатов Красноглинского внутригородского района по инициативе депутата Мотынги Ивана Анатольевича организует поездку детей на новогоднее представление.

Известная английская народная сказка о приключениях трех веселых, неунывающих поросят и нарочито злого, но простодушного Волка, представленная школой театрального искусства «Эстрадная мастерская Михаила Нейштадта»,  рассказывает о «простых ценностях»: дружбе и взаимовыручке, смекалке и трудолюбии, о том, что только совместными усилиями можно победить любую беду.

Вместе с героями театрализованного представления юные зрители смогли узнать много нового о своих любимых персонажах и окунуться в захватывающие приключения, которые происходили с любимыми героями на протяжении всего спектакля, в котором было все: юмор, песни, игры, танцы и новогодние сюрпризы и розыгрыши.

Красочные декорации, яркие костюмы, много сценической бутафории — всё это вызвало восторг не только у детей, но и у взрослых. А в конце представления маленьких зрителей ждал еще один приятный сюрприз – сладкие подарки от Совета депутатов Красноглинского внутригородского района г.о. Самара.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам