Новости
02.06.2021 года
Распечатать

Открытие маршрута памяти Николая Дмитриевича Кузнецова

1 июня в поселке Управленческий при участии депутата Совета депутатов Красноглинского района Эдуарда Галстяна состоялось открытие прогулочного маршрута памяти Николая Дмитриевича Кузнецова.

Маршрут начинается на центральной площади поселка Управленческого у здания Сбербанка. Начало отмечено табличкой — указателем, содержащим текст «Маршрут выходного дня памяти Н.Д. Кузнецова» и QR код, включающий в себя историю поселка, приглашение на экскурсию, а также адреса всех значимых объектов. Продолжается по обширному кругу, пролегающему по большей части поселка и заканчивается на всем известной Вертолетной площадке, с которой открывается прекрасный вид на Волгу, Жигулевские горы и величественную Самару.

Маршрут памяти Н.Д. Кузнецова — полезная прогулка для гостей и жителей поселка, которая будет включать в себя не только физическую активность, но и новые знания. Учителя и педагоги смогут заинтересовать детей увлекательной квест — игрой, основанной на продуманной пешеходной экскурсии, что ляжет в основу интересного и активного урока родного края. А также поможет развитию туристического рекреационного кластера Самары.

Мероприятие организовано при помощи депутата Эдуарда Товмасовича Галстяна, при участии волонтерского отряд «Ты не один» МБУ ДО «ЦДО «Красноглинский» г.о. Самара под руководством педагога Марины Андреевны Ларионовой, библиотеки №35 и ее заведующей Динары Ильдаровны Шариповой.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам