Новости
31.08.2017 года
Распечатать

В поселке Мехзавод прошел праздник двора с участием председателя Совета депутатов района

Вчера в поселке Мехзавод на квартале 5 во дворе дома № 7 прошел праздник двора с участием представителей общественных советов, в котором принял участие председатель Совета депутатов Красноглинского внутригородского района Игорь Немченко

— Подобные мероприятия становятся доброй традицией. И это очень отрадно. Ведь на таких праздниках мы встречаемся друг с другом и имеем возможность обсудить животрепещущие темы, задать вопросы и поделиться опытом, — обратился с приветственным словом Игорь Александрович.

В течение всего вечера количество гостей праздника постоянно росло, особенно самых юных, которых сопровождали мамы и папы. 

— Мы постарались организовать праздник, чтобы ребятишки в преддверии 1-го сентября смогли от души повеселиться, а взрослые – вернуться в прошлое и присоединиться к празднику, — поделилась управляющий микрорайоном № 10 Татьяна Абабий. Ребята всех возрастов с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях, подвижных конкурсах и играх. Представители старшего поколения смогли обратиться с вопросами и проблемами к Главе района, председателю районного Совета депутатов Игорю Немченко. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам