Новости
14.08.2017 года
Распечатать

День физкультурника в Красноглинском районе

На базе МБУ ФСЦ «Чайка» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню физкультурника, в котором приняли участие Глава Администрации Красноглинского внутригородского района Олег Комаров, председатель районного Совета депутатов Игорь Немченко, заместитель министра образования и науки Самарской области, руководитель департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности Светлана Бакулина.

-Без преувеличения можно сказать, что это наш общий праздник, ведь именно физкультура и спорт помогают формированию личности, раскрывают потенциальные возможности человека, дают заряд бодрости и оптимизма. Этот праздник для всех, кто любит спорт, движение, ведет активный образ жизни вне зависимости от возраста и профессии, — обратился Олег Комаров к участникам и болельщикам мероприятия, пожелал всем удачи и победы, а также вручил заслуженные награды работникам сферы физической культуры и спорта.

Участники соревновались в веселой эстафете, дартсе, гиревом спорте, перетягивании каната и легкоатлетическом двоеборье. Победителей и призеров соревнований наградили кубками и ценными призами.
Также была организована экспериментальная площадка для сдачи норм комплекса ГТО, где желающие проверили свой уровень физической подготовки.

По итогам всех этапов соревнований выявили победителей. 3 место заняла команда поселка Береза, 2 место- команда поселка Прибрежный, и 1 почетное место — команда поселка Красная Глинка. Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в мероприятии.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам