Новости
24.02.2022 года
Распечатать

Поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, помощники депутата Совета депутатов Красноглинского района Ивана Мотынги поздравили ветеранов, проживающих в округе народного избранника, и вручили памятные подарки.

Жители Красноглинского района внесли  существенный вклад в защиту обороноспособности страны. 

Так, Юрий Владимирович Синицын, проживающий на  11-квартале поселка Мехзавод в молодости служил в Афганистане. С 1985 по 1987 рядовой Синицын был старшим наводчиком артиллерии. Вернувшись из Афганистана, Юрий Владимирович работал в рядах МВД в отделе государственной защиты свидетелей, а 6 лет назад вышел на пенсию. 

Александр Васильевич Кисаров, не был связан с военной службой, но много лет отдал производству. Тем не менее, воинский долг в молодости он отдал. Служил в Польше в рядах ВМФ СССР в звании старшины. Вернувшись в Куйбышев, работал в 4-м цехе энергетиком на режимном предприятии АО «Салют». 16 лет жизни Александр Васильевич работал на севере. Все это время он отвечал за запуск буровых установок.

Трудовой путь Андрея Николаевича Круглова  начался в 17 лет. После окончания Казанского высшего командного инженерного училища ракетных войск  он 5 лет прослужил  в рядах Советской армии, а после подписания договора о сокращении ракет малой дальности в конце 80-х годов вернулся из ГДР на Родину. На гражданке пошел работать в милицию и дослужился до звания подполковника. Прошел путь от командира взвода до замначальника отдела. Завершал карьеру в полиции Андрей Николаевич в качестве преподавателя в учебном центре ГУВД Самарской области.

В конце каждой встречи звучали слова благодарности в адрес депутата, что служит лучшим проявлением добрых человеческих отношений между жителями района и народным избранником. 

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам