Новости
27.07.2018 года
Распечатать

Продолжается цикл встреч с населением в рамках проекта «Новое качество медицины»

В Красноглинском внутригородском районе продолжается цикл встреч с населением в рамках проекта «Новое качество медицины». Очередное мероприятие состоялось в здании школы №27 поселка Управленческий; перед началом  Глава Администрации Красноглинского внутригородского района Олег Комаров обсудил с жителями волнующие их вопросы.

Данную встречу посетила российская фигуристка, чемпионка мира и Европы, телеведущая, председатель президиума Добровольного физкультурного союза, депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» Ирина Слуцкая. Ирина победила тяжелую болезнь воспаления сосудов. По ее словам, васкулит не приговор, а лишь временная беда. Она верила в выздоровление, и боролась за право снова вернуться в профессию. На встрече фигуристка приветствовала всех собравшихся и призвала всех, кто столкнулся с серьезной болезнью, не сдаваться и изо всех сил противостоять заболеванию.

Жители смогли не только задать интересующие вопросы главному врачу ГБУЗ СО «Городская больница №7» Анне Дубасовой, но и получить консультации и необходимые рекомендации у специалистов «Центра здоровья». Также желающие сдали кровь на сахар, холестерин, померяли давление, провели спирометрию, получили полезный раздаточный материал. 

Всех, кого интересует, какие изменения произойдут в системе здравоохранения и как можно повлиять на повышение качества медицинской помощи, приглашаем на встречи с населением! На подобных встречах можно узнать, какими способами можно записаться на прием к врачу, что такое «Электронная очередь», когда и какую прививку делать ребенку, как получить высокотехнологичную помощь, как должна оказываться экстренная медицинская помощь и многое другое.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам