Новости
21.11.2017 года
Распечатать

22 ноября начнется прием заявок на конкурс по отбору кандидатов в резерв Общественного молодежного парламента при Совете депутатов района

Постановлением комитета по социальным вопросам Совета депутатов Красноглинского внутригородского района от 20.11.2017 № 11 объявлен  конкурс  по отбору кандидатов в резерв Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара.

Установлены сроки для:

— предоставления документов конкурсантами:  с 22 ноября  2017 по 25 января 2018 года в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в каб.35 администрации Красноглинского внутригородского района городского округа Самара по адресу: 443112, г. Самара, ул. С.Лазо, 11, либо по электронной почте ShafigullinaIJu@samadm.ru;

—  проведения конкурса  по отбору кандидатов в резерв  Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара первого созыва  —  30 января 2018 года в 14-00 часов в актовом зале администрации Красноглинского внутригородского района городского округа Самара.

Кандидатом в члены Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара  I созыва (далее — Молодежный парламент) может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 24 лет (включительно), проживающий, обучающийся, работающий, либо являющийся занятым иным образом на территории Красноглинского внутригородского района.

В состав Молодежного парламента могут войти представители:

— молодежных общественных объединений и организаций, зарегистрированных или осуществляющих свою деятельность на территории Красноглинского внутригородского района;

— образовательных учреждений;

— общественных организации;

— общественных советов микрорайонов, поселков, действующих на территории Красноглинского внутригородского района;

— трудовых коллективов промышленных организаций и предприятий.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

а) письменное заявление на имя Председателя Совета депутатов, содержащее следующие сведения:

— фамилия, имя, отчество;

— дата, место рождения;

— данные об образовании с указанием  места учебы;

— информация о месте работы, занимаемая должность (для работающих);

— информация о выполняемой кандидатом общественной работе;

— информация о сфере интересов и увлечений;

— информация о достижениях кандидата в науке, спорте, искусстве (если имеется);

— домашний адрес, номер контактного телефона;

— служебный адрес, номер служебного телефона;

— название представленной программы;

б) рекомендации кандидата в члены Молодежного парламента от общественного объединения, осуществляющего деятельность на территории района;

в) конкурсную программу (примерная тема программы: «Кто Я?! Что Я сделал?! Что Я смогу сделать для Красноглинского района?!»)

С Положением «Об Общественном молодежном парламенте при Совете депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара первого созыва и Рекомендациями по проведению конкурсного отбора кандидатов в члены Молодежного парламента можно ознакомиться на сайте Думы городского округа Самара в разделе «Совет депутатов Красноглинского внутригородского района» (Решение Совета депутатов Красноглинского внутригородского района от 23.03.2016г. № 8/1) .

Полную информацию по вопросам формирования Молодежного парламента можно получить также по телефонам 950-30-66, 950-47-11.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам