Новости
06.10.2023 года
Распечатать

День Учителя в МБОУ «Школа № 164» г.о.Самара

05 октября 2023 г. в школе № 164 пос. Береза г.о.Самара состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя!

 

          В мероприятии принял участие Председатель Совета депутатов Красноглинского внутригородского района  Андрей Ильин. Совместно с директором школы Ильей Бойко поздравили учителей школы с профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма от Совета депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара.

 

         Ученики  школы также присоединились к поздравлениям учителей, выразив благодарность и признательность всем учителям школы за их нелегкий  труд, заботу и преданность выбранной профессии,  и подготовили разнообразные номера для праздничного концерта.

 

         Дорогие учителя! Труд педагога по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога.

 

         Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мудрости и вдохновения! Пусть  тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам энергией для новых свершений!

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам